31-й тур: "Динамо" и "Спартак" одержали победы

В воскресенье прошли еще два матча 31-го тура СОГАЗ чемпионата России в "большой восьмерке" (группе А, 1-8-е места). В Химках столичное "Динамо" победило

В Химках столичное "Динамо" победило "Кубань" - 2:1.Игра была сделана к середине первого тайма. У бело-голубых отличились опытный мастер Игорь Семшов (на фото) и молодой Александр Кокорин. Краснодарцы после перерываа отквитали один мяч, но не смогли уйти огт поражения .

В "Лужниках" в московском дерби "Спартак" вновь выиграл у "Локомотива" - 2:0. И вновь у красно-белых отличился Эменике. Только сделал не хет-трик, а дубль - 2:0.

После первого тура второго этапа в "большой восьмерке" почти без перемен.

Лидирует "Зенит" - 62 очка, у ЦСКА - 59, к армейцам подтянулось "Динамо" (58), а "Спартак" вышел на чистое четвертое место (56). У "Локомотива" - 53, а к нему приблизился "Рубин" (52). По 49 очков у "Кубани" и "Анжи".