Глава Газпрома А.Миллер намерен обновить состав "Зенита"

Глава Газпрома А.Миллер намерен обновить состав "Зенита"

Глава Газпрома Алексей Миллер 13 декабря 2011г. провел встречу с главным тренером "Зенита" Лучано Спаллетти. По сообщению официального сайта ФК "Зенит", на встрече были подведены итоги года. Алексей

Глава Газпрома Алексей Миллер 13 декабря 2011г. провел встречу с главным тренером "Зенита" Лучано Спаллетти. По сообщению официального сайта ФК "Зенит", на встрече были подведены итоги года.

Алексей Миллер отметил, что все задачи, стоявшие перед командой, были выполнены на 100 процентов. Это может означать, что контракт со специалистом может быть продлен на два года.

Также А.Миллер заверил главного тренера сине-бело-голубых, что в ближайшее трансферное окно у того будут все возможности для формирования команды, способной решать задачи нового уровня.

Еще одной темой разговора стало затянувшееся строительство нового стадиона для команды. Главный тренер и "главный болельщик" ФК "Зенит" обеспокоены темпами строительства, но обсуждают подбор идеального соперника для матча – открытия новой арены в 2013 году.

В завершение встречи А.Миллер поздравил Л.Спаллетти с наступающим Рождеством и Новым годом и подарил ему набор елочных игрушек с палехской росписью ручной работы по мотивам народных сказок.