Молодежный состав "Зенита" уступил динамовцам

В матче молодежного первенства петербуржцы проиграли москвичам с крупным счетом - 0:4. За "Динамо" сыграли футболисты "основы" - Федор Смолов и белорус Павел Нехайчик, забившие по

В матче молодежного первенства петербуржцы проиграли москвичам с крупным счетом - 0:4.

За "Динамо" сыграли футболисты "основы" - Федор Смолов и белорус Павел Нехайчик, забившие по голу в ворота Егора Бабурина (на фото), который заменяет травмированного Андрея Зайцева. Матч прошел с большим преимуществом гостей, уже к перерыву они вели 3:0. Во втором тайме Бабурин несколько раз выручил зенитовцев, но в концовке динамовцы забили четвертый гол.

"90 минут"

Чемпионат России. Молодёжное первенство
Группа "А". 11-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Динамо" (Москва) – 0:4

Голы: Смолов, 27 (0:1); Панюков, 40 (0:2); Нехайчик, 45+2 (0:3); Ильин, 86 (0:4).
Предупреждения: Терентьев, 60 – Соболев, 55; Ильин, 70.