ФНЛ. "Петротрест" продлил контракты с десятью игроками

ФНЛ. "Петротрест" продлил контракты с десятью игроками

Сегодня контракты с клубом на следующий сезон продлили десять футболистов, выступавших за "Петротрест" в сезоне 2011/2012 гг. Тренерский штаб клуба во главе с Леонидом Ткаченко принял

Сегодня контракты с клубом на следующий сезон продлили десять футболистов, выступавших за "Петротрест" в сезоне 2011/2012 гг. Тренерский штаб клуба во главе с Леонидом Ткаченко принял решение оставить в команде следующих игроков:

защитники: Илья Баннов, Александр Васильев, Сергей Костин, Никита Сурков и Станислав Тарасюк;

полузащитники: Максим Андреев (на фото), Евгений Матрахов и Мурат Хотов;

нападающие: Михаил Козлов, Вячеслав Сушкин.

Все эти футболисты продлили сегодня контракты с клубом на более выгодных для себя условиях. Сегодня же они определились и с игровыми номерами на новый сезон. Напомним, что в Первенстве ФНЛ все футболисты обязаны иметь постоянные игровые номера, а также футболки с указанием своей фамилии.

По сравнению с прошлым сезоном, сменил игровой номер Илья Баннов - отныне он будет выступать под номером 17, Александр Васильев взял "шестёрку". Под 10-м номером играть будет Максим Андреев, под 8-м - Евгений Матрахов, а Мурат Хотов - под номером 7. Одиннадцатый номер взял Вячеслав Сушкин. Остальные футболисты остались под прежними игровыми номерами.

www.fc-petrotrest.ru