Открытие революционной фитнес-сети Susanin

Открытие революционной фитнес-сети Susanin

Сентябрь 2013 года Susanin Fitness - революция в фитнесе в Санкт-Петербурге. Возможно, и во всем мире. В конце августа откроется первый клуб новой фитнес-сети Susanin. Фитнес не может быть

Сентябрь 2013 года

Susanin Fitness - революция в фитнесе в Санкт-Петербурге. Возможно, и во всем мире.


В конце августа откроется первый клуб новой фитнес-сети Susanin. Фитнес не может быть скучным – мы давно это уяснили и взяли это за правило. Чтобы воплотить это в жизнь потребовался год для поиска самых инновационных фитнес-продуктов – виртуальных тренеров, интерактивных разминок, панорамных велотуров и революционных систем отслеживания ваших результатов. Далее мы добавили к этому ежедневные турниры по разным видам спорта, социальную сеть, где вы можете соревноваться с друзьями или просто познакомиться с любовью всей своей жизни, бесконечные бонусы для самых веселых и спортивных и Healthy Café 11 от самого известного творческого объединения двух столиц S-11 («Солянка», «Дом Быта»). Согласитесь, что фитнес уже становится ярким и увлекательным занятием?

Тренажерный зал и кардиозона:

Давно в прошлом бездушные тренажеры и беговые дорожки максимум с телеканалами. Наступает новая эпоха: отныне любой тренажер напомнит вам, что вы делали вчера, а что нужно делать сегодня. То же самое происходит и в кардиозоне – теперь у вас всегда под рукой информация о том, сколько вы прошли или проехали, а также постоянный доступ в Интернет, благодаря которому вы можете этими новостями поделиться с кем угодно. Все это происходит благодаря фитнес-ключу от Technogym, который не только держит в памяти все ваши тренировки, но и передает эту информацию в ваш личный профайл. Изучайте свои достижения и делитесь ими с друзьями!

Интерактивный фитнес

Впервые в России - виртуальные групповые программы, где вы соревнуетесь с друзьями или, например, Джастином Тимберлейком. 9 камер отслеживают ваши движения, а виртуальный тренер начисляет вам баллы и подсказывает, где вы ошиблись. Не хотите соревноваться – пожалуйста! Просто выберите программу по вкусу и занимайтесь йогой или степом именно в то время, когда вам удобно. Виртуальный тренер готов делать из тебя звезду 24 часа 7 дней в неделю.

Впервые в России – интерактивное покрытие полов и стен для функциональных тренировок, в которых система четко фиксирует ваши действия, а вы видите прогресс в реальном времени. Функциональный тренинг - это работа только с собственным весом, а следовательно все движения взяты из жизни. Поверьте - еще никогда достижение идеальной формы не было таким увлекательным!

Велотуры по Европе, не выходя из фитнес-клуба – уже давно не фантастика. Ведь мы знаем, что вы мечтаете кататься на велосипеде по горным дорогам Италии или вдоль деревень Франции. Раз мечтаете – мы это сделаем. 140 трасс, система отслеживания вашей скорости и подведение итогов – можете уже готовиться примерять желтую майку лидера Джиро д’Италия или Тур де Франс.

Развлечения и бонусы:

Наша жизнь – это непрерывное общение, яркие события и вечеринки и получение новых эмоций и знаний. Именно для этого в фитнес-клубе Susanin будет создана своя социальная сеть – в ней вы легко сможете найти новых друзей или партнеров для совместных занятий, узнать расписание ближайших турниров или программ, записаться на закрытые уроки от звезд фитнеса и, конечно, отслеживать свои результаты и получать бонусы в виде билетов в кино, на концерты и вечеринки за различные активности. Помимо этого, вы всегда сможете отлично провести время в Healthy Café 11 от творческого объединения S-11 («Солянка», «Дом Быта») - помимо здоровой еды, здесь будут проходить уроки ди-джеинга, автограф-сессии с музыкантами и еще 33 мастер-класса по всем направлениям, которые вы давно хотели изучить. Если вы уже давно все умеете, то вы можете просто поиграть в настольные игры или полистать журналы, которые мы ежемесячно будем привозить из Европы. Самое главное правило Healthy Café 11 – после отличной тренировки должен быть отличный отдых.

Дизайн интерьера и идентика.

Интерьер фитнес-сети был спроектирован Мастерской братьев Архипенко, героев современного дизайна в Петербурге и обладателей всех значимых премий за лучшие интерьеры – от «Собаки.Ру» до the Village. Учтено было все – и удобный лаунж с библиотекой, и провокационные раздевалки, и возможность удивляться каждый день, разглядываю детали интерьера.

За фирменный стиль отвечала команда мечты – Endy, известные своим лаконичным и запоминающимся дизайном.

Итак, мы решили все ваши задачи – постоянно быть на связи, отслеживать свой результат и четко идти к своей цели. Осталось дело за вами – решить, готовы ли вы войти в новый мир фитнеса?

Открытие первого фитнес-клуба Susanin состоится в середине сентября.

Адрес: Петергофское шоссе, 51 (ТЦ «Жемчужная Плаза»)


Открытие второго фитнес-клуба Susanin состоится в середине октября.

Адрес: проспект Славы, 50/48 (ТЦ «Южный Полюс»)