В петербургский отель заселилась овчарка из охраны Барака Обамы

В петербургский отель заселилась овчарка из охраны Барака Обамы

\ Перед саммитом в Петербург прибыл хвостатый сотрудник охраны Барака Обамы: бельгийская овчарка поселилась вместе с напарником-кинологом в отеле "Холидэй инн", сообщает

\ Перед саммитом в Петербург прибыл хвостатый сотрудник охраны Барака Обамы: бельгийская овчарка поселилась вместе с напарником-кинологом в отеле "Холидэй инн", сообщает Lifenews.
Уже с завтрашнего дня они начнут работу и осмотрят все маршруты, по которым может передвигаться президент США, и место его проживания во время саммита. Вскоре на подмогу к ним прибудут еще две собаки. Что интересно, в отеле действует жесткое правило: с собаками селиться постояльцам нельзя, однако для президента США сделали исключение. Несмотря на свой непритязательный вид, бельгийская овчарка - одна из самых востребованных пород служебных собак в мире, которая используется и в армейских подразделениях, и в полиции.

Как уже сообщала ГАZЕТА.СПб, для Обамы наконец-то нашли ночлег: он будет жить в самом Константиновском дворце. Его особо приближенных разместят в расположенной неподалеку гостинице "Балтийская звезда", остальных разбросают по отелям.

\ \ \


\ \ \