Боулинг для пожилых

Представители старшего поколения, занимающиеся у инструкторов Спортивного центра «Физкультура и здоровье» отметили День пожилого человека игрой в боулинг. Соревнования прошли 3 октября

Представители старшего поколения, занимающиеся у инструкторов Спортивного центра «Физкультура и здоровье» отметили День пожилого человека игрой в боулинг. Соревнования прошли 3 октября в боулинг-клубе ТЦ «Сенная». В них приняло участие 59 человек старше 55 лет. После словесного инструктажа и непродолжительной разминки, которые провела инструктор Александра Сергеева, участники турнира приступили непосредственно к соревновательной части спортивного праздника. В итоге первое место заняла Елена Шунькина. Она набрала 103 очка. Второй стала Ольга Андреева, которая уступила победительнице 7 очков. Замкнул тройку призеров Юрий Рубцов. У него 95 баллов.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Все участники получили сладкие подарки, предоставленные МО «Гагаринское», МО «Московская застава» и Спортивным центром «Физкультура и здоровье».