Нелегал из Узбекистана изнасиловал молодую петербурженку во дворах на Вавиловых

Нелегал из Узбекистана изнасиловал молодую петербурженку во дворах на Вавиловых

В Калининском районе пьяный мигрант изнасиловал молодую петербурженку, сообщает АН «Оперативное прикрытие». 31 июля в 4:30 утра у дома 8, корпус 2, по улице Вавиловых 28-летний гражданин

В Калининском районе пьяный мигрант изнасиловал молодую петербурженку, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

31 июля в 4:30 утра у дома 8, корпус 2, по улице Вавиловых 28-летний гражданин Узбекистана, грузчик магазина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, применив физическую силу, изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 27-летней петербурженки, консультанта магазина оптики.

Некий Эшанкулов задержан сотрудниками полиции по приметам, по сообщению потерпевшей. Молодая женщина с множественными ушибами и ссадинами мягких тканей обеих рук, ног, шеи и лица, синдромом жестокого обращения, в удовлетворительном состоянии обратилась в 3-ю городскую больницу, где после оказания медицинской помощи направлена на амбулаторное лечение.

Возбуждено уголовное дело по статьям 131 и 132 УК РФ. Насильник проживал и работал в Петербурге без регистрации.

Напомним, 30 июля на территории одного из садоводств во Всеволожском районе была изнасилована 47-летняя жительница Петербурга. По словам женщины, над ней надругался выходец из Узбекистана.