Пьяная парочка избила мужчину, попросившего не шуметь под окнами

Пьяная парочка избила мужчину, попросившего не шуметь под окнами

В Калининском районе мужчина и женщина, распивавшие спиртное под окнами одного из домов на Гражданском проспекте, напали на сделавшего им замечание жильца. Как сообщили в региональном УВО ГУ МВД,

В Калининском районе мужчина и женщина, распивавшие спиртное под окнами одного из домов на Гражданском проспекте, напали на сделавшего им замечание жильца.

Как сообщили в региональном УВО ГУ МВД, женщина угрожала жителю травматическим пистолетом, а ее собутыльник избил мужчину монтировкой по голове.

Жильцы дома, увидев, что происходит драка, обратились в полицию. На место незамедлительно прибыли два наряда вневедомственной охраны, после чего сотрудники Калининского ОВО обезвредили и задержали нападавших. Пострадавший был доставлен 3-ю городскую больницу.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. Пистолет и монтировка изъяты. Документов на оружие задержанные при себе не имели. Задержанные доставлены в 63 отдел полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вчера на 5-й Красноармейской парень пригласил девушку выпить, а после порезал ее осколками от бутылки.