На Ивановской спасатели вскрывали дверь "интернационального" борделя

На Ивановской спасатели вскрывали дверь "интернационального" борделя

Полицейские Невского района повторно пресекли деятельность притона для занятий проституцией в одном из домов на Ивановской улице, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. В результате

Полицейские Невского района повторно пресекли деятельность притона для занятий проституцией в одном из домов на Ивановской улице, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками 32 отдела полиции Невского района Санкт-Петербурга была получена информация о возобновлении деятельности притона для занятия проституций в доме 24 на Ивановской улице. На требование полицейских открыть дверь девушки ответили отказом, поэтому для ее вскрытия был вызван наряд МЧС.

В помещении были задержаны 4 девушки: гражданка африканского государства, а также гражданки двух среднеазиатских республик и россиянка из Воронежской области.

Задержанные были доставлены в отдел полиции для составления административных протоколов по статье 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией».

Напомним, притон в этом же доме полицейские уже закрывали в середине августа.