Студент Университета путей сообщения задушил однокурсницу, вскрыл себе вены и "вышел" в окно

Студент Университета путей сообщения задушил однокурсницу, вскрыл себе вены и "вышел" в окно

Полиция Фрунзенского района разбирается в обстоятельствах смерти 18-летней студентки, которая была задушена. По предварительным данным, в ее смерти может быть виновен однокурсник, пытавшийся

Полиция Фрунзенского района разбирается в обстоятельствах смерти 18-летней студентки, которая была задушена. По предварительным данным, в ее смерти может быть виновен однокурсник, пытавшийся покончить с собой.

Тело 18-летней девушки нашли накануне около 8:00 в квартире дома № 5, корпус 3, по Загребскому бульвару. На шее погибшей зафиксированы многочисленные кровоизлияния, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Примерно за полтора часа до того, как стало известно о смерти девушки, от подъезда того же дома в НИИ Скорой помощи доставили тяжело травмированного однокурсника погибшей, который проживал в указанной квартире.

19-летний юноша получил тяжелые травмы, в том числе перелом позвоночника и костей предплечий. Также на его теле есть резаные раны.

На данный момент полицией рассматривается версия, по которой молодой человек сначала убил свою подругу, а затем попытался покончить с собой.

Напомним, на прошлой неделе в Сертолово бездомный мужчина убил местную жительницу, а затем пытался покончить с собой.