Три новичка присоединятся к «Зениту» 1 июля на сборах в Австрии

Три новичка присоединятся к «Зениту» 1 июля на сборах в Австрии

Почти через 2 недели, 1 июля, команда «Зенит» отправится на первый сбор текущего межсезонья в Австрию. На первом сборе к петербуржцам присоединятся новички с российским паспортом, контракты которых с

Почти через 2 недели, 1 июля, команда «Зенит» отправится на первый сбор текущего межсезонья в Австрию. На первом сборе к петербуржцам присоединятся новички с российским паспортом, контракты которых с другими командами заканчиваются как раз 1 июля – это Артем Дзюба, формально остающийся игроком «Спартака», голкипер Михаил Кержаков («Анжи») и Артур Юсупов («Динамо»).

Основной состав футболистов петербургского «Зенита» выйдет из отпуска 20 июня, а 30 июня к команде присоединятся футболисты, задействованные в национальных сборных. Исключение составляют лишь Эсекиэль Гарай и Саломон Рондон, сборные которых выступают на Кубке Америки – они вернутся в расположение «Зенита» только тогда, когда их команды завершат выступление на турнире.

Перед тем, как отправиться на сбор, «Зенит» проведет товарищеский матч с «Тосно» - игра состоится 30 июня. Кроме того, перед вылетом в Австрию игроки «Зенита» пройдут традиционный медосмотр – он запланирован на следующую неделю.