Артем Дзюба присоединился к «Зениту»

Артем Дзюба присоединился к «Зениту»

Артем Дзюба, бывший нападающий «Спартака», официально присоединился к «Зениту», вместе с остальными футболистами пройдя медосмотр в одной из клиник Петербурга. 26-летний футболист прошел полноценное

Артем Дзюба, бывший нападающий «Спартака», официально присоединился к «Зениту», вместе с остальными футболистами пройдя медосмотр в одной из клиник Петербурга. 26-летний футболист прошел полноценное медобследование у кардиолога, невролога, травматолога, офтальмолога, ЛОРа, а также ряд процедур и тестов. Вместе с остальными футболистами Дзюба уже завтра, 1 июля, отправится на предсезонный сбор «Зенита» в Австрии, который продлится чуть больше недели – а уже 12 июля сможет выйти в составе сине-бело-голубых на поле в матче за Суперкубок против столичного «Локомотива».

Последние полгода Дзюба провел на правах аренды в клубе «Ростов», однако не смог закрепиться в основном составе у Курбана Бердыева. В «Зенит» футболист перешел на правах свободного агента, заключив контракт сроком на несколько лет. Выходить на поле в составе сине-бело-голубых Дзюба будет под 22-м номером.