В Петербурге выберут железный бицепс

В Петербурге выберут железный бицепс

Самых сильных и мощных будут выбирать в апреле в рамках Международного турнира по армрестлингу «Железный воин» в ТВК «Гарден сити». В соревнованиях примут участие

Самых сильных и мощных будут выбирать в апреле в рамках Международного турнира по армрестлингу «Железный воин» в ТВК «Гарден сити».

В соревнованиях примут участие кандидаты в мастера спорта, МС и МС международного класса. Состязания по армрестлингу будут сопровождаться шоу-программой с байк-шоу, выставкой мотоциклов, музыкальным концертом и кастомайзингом. Поледнее сложное и новомодное слово означает переделку или декорирование вещи под вкус клиента - это стало довольно популярным и набирающим обороты хобби, особенно среди молодёжи.

На регулярной основе турнир проводят с 2013 года, так что на этот раз за звание «железного воина» спортсмены поборются в четвёртый раз. Регистрация участников всё еще открыта и проходит в четырёх весовых категориях для мужчин: до 75 кг, до 88, до 102 и свыше 102 кг, и в двух для женщин: до 60 кг и свыше 60. Во встрече мероприятия ВК на данный момент зарегистрировалось 20 мужчин и 8 женщин, причём в категории свыше 102 кг – пока всего один участник. Если готовы попробовать свои силы в столь необычном и сложном виде спорта, и, главное, если позволяет подготовка – ещё можете успеть.

Организовывает масштабный праздник армрестлинга Ассоциация силовых структур «Воин» с поддержкой десятков мотоклубов и Комитета по спорту и молодёжной политике. Ожидается тяжёлая борьба и красочное шоу!

Когда: 16 апреля, 20:00

Где: экспоцентр «Гарден сити», Лахтинский пр., 85В. До торгового комплекса ходят бесплатные автобусы от метро «Чёрная речка» и «Старая деревня».

Билеты от 500 руб.