Сколько будут стоить выборы в Петербурге в этом году?

Сколько будут стоить выборы в Петербурге в этом году?

Единым днем голосования в этом году выбрано 18 сентября. В нашем городе будут избирать депутатов Думы и Законодательного собрания. Бюджет Петербурга придется расширить до 82 млн рублей: именно в

Единым днем голосования в этом году выбрано 18 сентября. В нашем городе будут избирать депутатов Думы и Законодательного собрания.

Бюджет Петербурга придется расширить до 82 млн рублей: именно в такую сумму оценивают затраты, необходимые на выборы в 2016 году. Выборы будут осуществляться с помощью смешанной избирательной системы. Для того, чтобы пройти в Государственную Думу, партии необходимо переступить через порог в 5% голосов, а окружные кандидаты должны приобрести больше голосов в среднем, чем остальные.

Руководитель Избирательной комиссии Виктор Панкевич верит, что выборы удастся провести максимально комфортно для граждан города. Предыдущая глава комиссии Алексей Пучнин, во многом, ушел в отставку именно из-за жалоб, поступивших от жителей Петербурга, негативно отозвавшихся о работе Избирательной комиссии.

Посещение выборов — обязательная миссия, важная для людей старшего поколения и молодежи. Ведь именно в избирательном пункте можно внести свою лепту в историю России и выбрать того человека или партию, которая может действительно принести благо народу.

Фото — http://tulasmi.ru