В Красногвардейском районе назначен новый глава

В Красногвардейском районе назначен новый глава

Губернатор постановил, что новым главой Красногвардейского района будет Евгений Разумишкин, в прошлом – главный заместитель председателя в Комитете по работе с исполнительными органами

Губернатор постановил, что новым главой Красногвардейского района будет Евгений Разумишкин, в прошлом – главный заместитель председателя в Комитете по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления.

Деятель приступил к своим новым обязанностям сегодня, 31 мая. До Евгения Разумишкина администрацию Красногвардейского района возглавлял Виктор Панкевич, но политический деятель покинул свой пост в связи с предложением должности в Горизбиркоме.

До назначения на должность Разумишкин был главным заместителем председателя Комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления. Георгий Полтавченко уже подписал распоряжение, согласно которому бывший первый заместитель становится главой Красногвардейского района.

Евгений Разумишкин долгое время работал в Калининском и Красногвардейском районах. Еще в 2014 году ходили слухи о его возможном назначении главой последнего, но тогда деятель ушел в структуру администрации, непосредственно подчиняющуюся губернатору Полтавченко.

Фото - slawyanka.info