По улицам Петербурга курсирует праздничный трамвай

По улицам Петербурга курсирует праздничный трамвай

Самый петербургский вид транспорта будет поздравлять горожан с наступающими праздниками. Ретро-трамвай возьмёт на свой борт любого желающего в центре города и исполнит заветное желание даже без

Самый петербургский вид транспорта будет поздравлять горожан с наступающими праздниками. Ретро-трамвай возьмёт на свой борт любого желающего в центре города и исполнит заветное желание даже без счастливого билетика.

Начиная с 29 декабря праздничный трамвай с иллюминацией сверкает красотой на улицах города, сообщает «Карповка». Он представляет собой модернизированые ретро вагоны ЛМ-68М, раскрашенные в бордовый и слоновую кость. Его облик говорит сам за себя, напоминая о былом времени раскрепощения вопреки запретам – «Стиляга».

К «волшебному» трамваю в скором времени добавится ещё два, их можно убдет застать на маршруте № 3, сообщает «Горэлектротранс».

На день раньше праздничного трамвая в петербургском метро был запущен литературный поезд. Его стены украшены отрывками из произведений Анны Ахматовой, Фёдора Достоевского и Владимира Маяковского.

Фото: Карповка