Работы по прокладке канализационных сетей на всей территории ЖК Yolkki Village

Работы по прокладке канализационных сетей на всей территории ЖК Yolkki Village

Продолжаются работы по прокладке канализационных сетей на всей территории ЖК Yolkki Village. На территории первой очереди все работы выполнены. Завершается монтаж КНС – канализационной

Продолжаются работы по прокладке канализационных сетей на всей территории ЖК Yolkki Village. На территории первой очереди все работы выполнены.

Завершается монтаж КНС – канализационной насосной станции. КНС используется для перекачки хозяйственно-бытовых, промышленных или ливневых сточных вод в тех случаях, когда их отведение самотеком невозможно.

Ведутся работы по монтажу резервуара чистой воды (РЧВ). Насосы подают воду в сборные резервуары. Запас воды, который собирается в РЧВ, необходим для компенсации возможного несоответствия между подачей воды и ее потреблением в определенное время суток. Водоснабжение в ЖК Yolkki Village происходит из Артезианских скважин. Такая вода отличается отсутствием бактерий и токсинов и высоким содержанием минералов. В артезианскую скважину гарантировано не попадают ливневая канализация и грунтовые стоки. К услугам жителей комплекса постоянный достаточный объём воды, чистой и пригодной для питья без дополнительных фильтров.