Эксклюзив

«Беготня с телефоном»: очевидные признаки, что у жены появился любовник

«Беготня с телефоном»: очевидные признаки, что у жены появился любовник
Эксперт рассказал о признаках женской неверности

Если жена решилась на измену, в семье очень быстро начнут происходить изменения.

Когда у жены заводится любовник, ее поведение моментально меняется. Невнимательный муж может и не обратить на это внимание, однако некоторые признаки игнорировать точно не стоит.

Семейный психолог Андрей Зберовский в беседе с «Городовым» объяснил, как можно вычислить изменницу.

«Во-первых, женщина начинает уделять повышенное внимание своей внешности: макияж, юбка покороче, уходя на работу, каждый раз моет голову. Плюс начинается беготня с телефоном. Она постоянно с телефоном: с кем-то переписывается, перезванивается», — обозначил специалист.

Также он добавил, что женщина почти сразу начинает уклоняться от интима с мужем. Причем мужчины, изменяющие женам, могут и с женой иметь хороший регулярный секс, в том числе, чтобы скрыть наличие любовницы. А вот женщины, влюбляясь в другого мужчину, практически всегда сразу теряют интерес к своему мужу.

Андрей Зберовский
Андрей Зберовский Семейный психолог

«Поэтому резкое прекращение интимных отношений — это яркий признак того, что женщине муж больше не интересен. Кроме того, женщина становится раздражительной. Она начинает уничижительно обращается со своим мужем.

Если женщина изменяет своему мужу, она обычно его не уважает. Мужчина же наоборот, изменяя своей жене, может при этом ее глубоко уважать. Раздражительность часто приводит к тому, что жена готова уйти из семьи или выгнать мужа», — заключил психолог.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com