Бобровский отразил 32 броска в матче с «Коламбусом»

Российский вратарь хоккейного клуба «Флорида» Сергей Бобровский в матче с «Коламбусом» отразил 32 броска из 36. Он стал лучшим голкипером Национальной хоккейной лиги по количеству побед в январе – вместе со своей командой он выиграл девять матчей из 11.

Встреча регулярного чемпионата между «Коламбусом» и «Флоридой» завершилась победой гостей со счетом 8:4. При этом «пантеры» выиграли каждый из трех периодов.

В составе «Флориды» трижды отличился Райнхарт, дважды Марчмент, по одному разу Барков, Типетт и Уигар. За хозяев шайбы забрасывали Нюквист, Бемстрем и дважды Лайне.

Вратарь «Коламбуса» Мерзликин был заменен после второго периода на Корписало. На двоих они отразили 32 броска по своим воротам из 40.

Источник фото: print screen с видео