Эта цитата Задорнова объясняет, почему мужчины изменяют: стоит запомнить каждой

Эта цитата Задорнова объясняет, почему мужчины изменяют: стоит запомнить каждой
Михаил Задорнов одной фразой объяснил природу мужских измен

Проблема тут точно не в женщине.

Юморист Михаил Задорнов полюбился зрителям своими остроумными шутками на любые, даже самые щекотливые темы. Однажды артист виртуозно сумел объяснить природу мужских измен.

Зачастую, столкнувшись с неверностью своего избранника, женщина начинает искать проблему в себе. Но эта цитата Михаила Николаевича помогает посмотреть на ситуацию под другим углом.

«Если чужая женщина нравится мужчине больше, чем своя, — значит, в обеих он чего-то недоглядел», — подчеркнул артист на одном из своих концертов.

И действительно, выстроить здоровые отношения с другим человеком не выйдет до тех пор, пока нет гармонии с самим собой. Пытаясь заполнить собственную душевную пустоту, мужчина начинает метаться от одной избранницы к другой, не обращая внимания на их чувства и личностные качества.

Стоит отметить, что Задорнов и сам не понаслышке знал о любовных треугольниках. Долгое время юморист изменял первой супруге с женщиной, впоследствии ставшей его второй женой и подарившей ему долгожданную дочь, отмечает Wday.ru.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru