Исинбаева высказалась о полуфинале между волейболистами сборной России и Бразилии

Сборная России по футболу разгромила соперников из Бразилии в полуфинале мужского олимпийского турнира и вырвались в финал. Игра завершилась со счетом 3:1 (18:25, 25:21, 26:24, 25:23) в пользу россиян.

Самой «опасной» выдалась третья партия, в которой российские волейболисты уступали со счётом 12:20, но затем они переломили ход игры и снова опередили бразильцев. Достижение россиян высоко оценила двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом член Международного олимпийского комитета (МОК) Елена Исинбаева.
«Ребята заслуженно выиграли, было тяжело, но они справились. Они заставили нас очень сильно понервничать. Особенно когда отставали очень сильно в третьем сете, но я, честно говоря, не теряла надежду до последнего, это спорт, это эмоции, это адреналин!» - сказала спортсменка в беседе с прессой.
Она добавила, что эта победа, на ее взгляд, была особенно важной, поскольку сломала некий психологический барьер – бразильцы всегда считались сильной командой, которую трудно обыграть.
В финале россиянам предстоит состязание с победителем второго полуфинала, в котором сыграют Франция и Аргентина.

Автор: Анастасия Щербакова

Источник фото: instagram @isinbaevayelena