Из простушки — в диву: 5 трендовых вещей, которые кардинально изменят образ

Из простушки — в диву: 5 трендовых вещей, которые кардинально изменят образ
Пять стильных вещей на осенний сезон

Образ получится и теплым, и стильным.

Пока не пришла пора пуховиков и утепленных штанов, еще есть время примерить модные осенние вещи. Тем более что большинство нарядов найдется в гардеробе точно. Портал ELLE опубликовал список из пяти предметов гардероба, которые сделают любой образ как с обложки журнала.

Юбка миди

Низ длины ниже колена станет отличной базой. Его можно сочетать как с женственными сапогами, так и с грубыми ботинками. А также с булзками, свитерами, различными пальто и куртками. О тепле тоже можно не переживать.

Кашемир

Одежда из натурального материала послужит отличной базой для создания многослойных образов. Кроме того, водолазка или свитер из шерсти спасут от холодных осенних ветров.

Яркое платье

Из делового образа с жакетом, сменив пару аксессуаров, можно будет смело отправиться на свидание. В приоритете платья с принтом: горох — для более скромных и нежных, анималистика — для дерзких.

Строгий костюм

Пиджак свободного кроя в сочетании с юбкой или прямыми брюками отлично впишется в офисный дресс-код. Чтобы точно не заскучать, можно отдать предпочтение ярким однотонным оттенкам.

Кожаный плащ

Этот предмет гардероба не только защитит от дождя и ветра, но и сделает финальный образ более экстравагантным и интересным. Подобный верх будет сочетаться как с платьями, так и с костюмами.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru