Эксклюзив

Как обернуть измены мужа в свою пользу: совет от семейного психолога

Как обернуть измены мужа в свою пользу: совет от семейного психолога
Как простить мужа-изменщика, советы психолога

Если любовница разочаровала женатого мужчину, то он вернется в семью.

Загулявший мужчина выберет свою жену, если любовница окажется скандальной, меркантильной, капризной и холодной. Если блудный муж вернулся в семью, то есть способ заставить его остаться с близкими навсегда.

Семейный психолог Андрей Зберовский в беседе с «Городовым» рассказал, как должна поступить мудрая женщина в случае возвращения мужа.

Если жена будет пилить, ругать и припоминать мужу его ошибки, то он не выдержит и уйдет снова. Провинившийся мужчина останется с супругой лишь в том случае, если получит комфорт.

Андрей Зберовский
Андрей Зберовский Семейный психолог
«Это будет гармоничная, долгая, счастливая история по принципу “не было бы счастья, да несчастье помогло”. В итоге семейная пара только выиграет от измен мужа», — подчеркнул Зберовский.

Великодушная супруга может простить мужа и построить с ним отношения с чистого листа. Для этого нужно оставаться мудрой: не нужно гладить гуляке носки и кормить его завтраками в постели, но устраивать ему скандалы тоже не стоит.

Традиция леди Ди: подарки от крестной принца Джорджа раздражают Миддлтон

По словам мужского психолога, изменщики возвращаются к своим женам спустя полгода-год жизни с любовницами. Такие истории не уникальны: они составляют порядка 30% от сложных семейных ситуаций.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com