Кошелек в порядке: осенние вещи, которые позволят выглядеть дорого

Кошелек в порядке: осенние вещи, которые позволят выглядеть дорого
Осенние вещи, которые выглядят дорого

Их можно спокойно купить в масс-маркете.

Образы, которые выглядят элегантно и дорого, обычно очень простые. И вовсе необязательно тратить пол зарплаты, чтобы достигнуть этого эффекта.

Одна из таких «статусных» вещей — замшевые сапоги. Благородная текстура позволяет обуви «поигрывать» оттенками, что добавляет дополнительный лоск образу.

Достойный аксессуар — сумка под крокодила. Конечно, речь идет не о натуральном материале. Чтобы не прогадать, лучше выбирать сумку с жестким каркасом и минимальным блеском.

Кожаная рубашка тоже выглядит добротно, но в этом случае нужно внимательно приглядываться к тому, что предлагает масс-маркет. Ненатуральная или экокожа не должна заламываться и трескаться.

Свитер с мягким воротом, возможно, уже есть в гардеробе практически каждой женщины. Чтобы достигнуть эффекта дороговизны, модель нужна не с горлом-стойкой, а удлиненная.

И еще одна вещь, которая смотрится благородно, — свободный добротный жакет. Лучше выбрать нейтральные оттенки, чтобы комбинировать с большим количеством вещей, передает The Voice.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com