Лера Кудрявцева оказалась в инвалидной коляске

Лера Кудрявцева оказалась в инвалидной коляске

Российская телеведущая и жена хоккеиста «Сибири» Игоря Макарова Лера Кудрявцева оказалась в инвалидном кресле после неудачного падения у себя дома — она сломала крестец.

Своими проблемами 49-летняя ведущая поделилась в Instagram.

В соцсети она опубликовала видео из больницы, куда попала с переломом, и фрагмент из медицинского заключения о своем состоянии. Из него следует, что у телеведущей «стресс-перелом тела и боковых масс крестца».

В ролике Кудрявцеву сперва везут на инвалидной коляске, а после она лежит на кушетке в кабинете врача. Она добавила, что собиралась приступить к работе 20 января, однако падение резко изменило все планы — какое-то время она не сможет передвигаться самостоятельно.

«Только пришла в себя от коронавируса. Вчера дома упала и ... перелом крестца. Я живу этот месяц в каком-то сюрреализме. Что происходит», — пожаловалась Кудрявцева подписчикам.

В начале января ведущая сообщала, что подхватила коронавирусную инфекцию, из-за чего ей пришлось отказаться от поездки в Дубай. По словам Кудрявцевой, до этого вирусом переболела ее дочь Маша.

«Заболела (Маша) сильно, у нее была температура 38.8. Я была вообще в истерике и в панике… Я с Маней неделю в обнимку спала, она с меня не слезала, капризничала», — рассказывала ведущая.

Автор: Анастасия Щербакова

Источник фото: instagram.com/leratv