«Локомотив» пропустил три гола от «Лацио» и попрощался с Лигой Европы

В четверг, 25 ноября, в Москве состоялась встреча московской команды «Локомотив» в поединке группового этапа Лиги Европы с римским «Лацио». Игра завершилась с разгромным счётом 3:0 в пользу итальянского клуба. Подробности сообщает РИА Новости.

Дубль в ворота железнодорожников прилетел от форварда Чиро Иммобиле — пенальти на 56-й и 63-й минутах принесли итальянцам первые два гола. Итоговый счет матча установил Педро Родригес на 87-й минуте, который с ловкостью обошел защиту и пробил мяч четко под дальнюю штангу.

Говоря об игре «Локомотива», нельзя не отметить, что москвичи были активны в атаке, но команде не хватало слаженности и духа. Виталий Лисакович явно старался проявить себя возле итальянских ворот, однако он не достиг понимания с другими нападающими. Константин Марадишвили также отличился попытками «тащить» игру на себе, но для победы против римлян не хватило собранности и стопроцентной подготовки, которая была решающим фактором в острых моментах.

Таким образом, «Локомотив» понижается до последнего места в группе с двумя очками. «Лацио» занимает вторую строчку в рейтинге с результатом восемь очков. Железнодорожники потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги Европы, однако все еще могут побороться за место в Лиги конференций. Для этого нужно победить французский «Марсель», который накануне уступил турецкому «Галатасараю» со счетом 2:4.

Источник фото: print screen с видео