«Милан» в овертайме смог вырвать победу у «Дженоа» в Кубке Италии

«Милан» в дополнительное время смог сломить сопротивление «Дженоа», обеспечив себе путевку в четвертьфинал Кубка Италии.

Поединок на домашнем поле «Милана» завершился со счетом 3:1 в пользу команды Стефано Пиоли. Подопечные Андрея Шевченко возвращаются домой. Об этом сообщает РИА Новости.

Первыми счет открыли гости — на 17-й минуте отличился норвежец Лео Эстигор. Хозяева смогли ответить только во втором тайме — на 74-й минуте ворота генуэзцев пробил француз Оливье Жиру, сравняв счет на табло. Лучшая команда определилась в овертайме — португальский форвард «Милана» Рафаэл Леау вывел свою команду вперед точным ударом, гарантировав ей участие в 1/4 финала Кубка Италии. Следующий соперник миланского клуба определится после матча «Лацио» — «Удинезе».

Источник фото: print screen с видео