Эксклюзив

Не могла объяснить: почему прогнозы Ванги невозможно расшифровать

Не могла объяснить: почему прогнозы Ванги невозможно расшифровать
Ванга транслировала через себя информацию, но ее было сложно расшифровать

Раскрыто, что позволяло жительнице Болгарии выдавать такие пророчества, которые сбываются до сих пор.

Все, кому посчастливилось лично побывать у Ванги, признаются, что выдавая свои пророчества, она находилась в неком трансе. Чаще всего, ее слова вообще невозможно было расшифровать. Лишь спустя время, когда сказанное начинало сбываться, приходило осознание.

Была ли Ванга экстрасенсом и почему никогда не расшифровывала свои предсказания понятным языком, рассказала «Городовому» ясновидящая Мирослава Коллавини.

«Ванга — не экстрасенс. Она — ясновидящая. Это разные вещи. Экстрасенс, это человек с повышенной чувствительностью, с каким-то видением, с возможностью манипулирования энергетическими полями.

Ванга — четко ясновидящая. Она входила и получала информацию с энерго-информационного поля Земли. Она очень хорошо взаимодействовала с православным эгрегором, но она, вероятно, видела ответы в картинках.

Дело в том, что ясновидение бывает разных видов. Есть яснослышание, когда слышат голос, есть ясновидение, когда видят картинки, есть яснознание, когда посылаешь запрос и приходит ответ. Чем точнее вопрос, тем точнее ответ».

При этом ответы нуждаются в расшифровке. Но не все Ванга могла рассказать понятным языком. Она в момент получения информации была в роли радио.

Мирослава Коллавини
Мирослава Коллавини Экстрасенс, психолог, профайлер.

«Дело в том, что Ванга слишком входила в этот поток, она просто транслировала увиденное. Ловила как антенна и передавала доступными словами.

Она в этот момент не могла переключиться для того, чтобы объяснить или переосмыслить то, что она видит и как-то это интерпретировать. А после сеанса она даже не помнила, что говорила и что видела. Потому не имела возможности это объяснить».

Источник фото: wikipedia.org