Эксклюзив

«Не творцы, а исполнители»: почему отличники редко добиваются успехов

«Не творцы, а исполнители»: почему отличники редко добиваются успехов
Павел Деревянко

Экстрасенс и психолог проанализировала причины неустроенности в социуме.

В одном из последних интервью популярный актер Павел Деревянко признался, что ушел из школы после восьмого класса, очень плохо учился, потом пытался освоить разные специальности и только через несколько лет решил стать актером, да и там начались проблемы с законом.

Ясновидящая, психолог, профайлер и экстрасенс Мирослава Коллавини в интервью с «Городовым» попыталась найти причины, почему некоторые люди никак не могут встроиться в систему, долго ищут свое место в жизни, часто не знают, чего хотят.

Свойственно ли это только творческим личностям, или же и обычному человеку знакомы эти проблемы, попробуем разобраться.

«Бывают разные причины неустроенности в социум. Есть гениальные личности, которым предопределен свой кармический путь.

Некоторые вещи, связанные с законодательством, школой, устоями – иногда они мешают этому пути, так как ограничивают и усредняют личность.

Таким людям очень сложно, нередко они сходят с пути, и все заканчивается в сумасшедшем доме. Но некоторые прорываются, да еще и так, что даже становятся Нобелевскими лауреатами.

Вот яркий пример Перельман — абсолютно не социализированный человек, но гениальность зашкаливает».

По мнению Коллавини, полной противоположностью таким людям являются те, у кого нет никаких внутренних сдерживающих факторов: абсолютная расхлябанность, безнаказанность, желание разрушить, уничтожить.

Это часто проявляется с детства. Из этой категории получаем потом, как правило, часть деклассированного общества и часть социопатов. Ясновидящая считает, что «кармически нас уравновешивают таким образом».

«И высший разум дает и разрушительным энергиям тоже существовать, потому что без этого не будет человечества, изобретений.

Когда все хорошо, мы абсолютно ничего не делаем, не развиваемся. То есть проходя через тернии, через проблемы, через боль люди развиваются.

Так называемые троечники, если они не скатываются в употребление наркотиков и алкоголя, становятся очень успешными людьми, потому что они со школы привыкли приспосабливаться. Они принимают нестандартные решения.

А вот из отличников, чересчур социализированных детей, очень мало успешных. Они заканчивают институты, получают дипломы, но, как правило, у них не прокачивается ни денежный, ни карьерный каналы. Это не творцы, а исполнители», — поделилась своими мыслями Мирослава.

Мирослава Коллавини
Мирослава Коллавини Экстрасенс, психолог, профайлер.

«Поэтому мы часто наблюдаем наших актеров в очень интересных жизненных ситуациях. Причем, чем гениальнее актер, тем более у него всяких капризов, причуд, всплесков.

Творца нельзя загнать в рамки. Это невозможно. Даже преступники нужны человечеству: законы о гуманности все принимаются на фоне злодейства», — подвела итог экстрасенс.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com