Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Обходите их стороной: 3 знака зодиака, которые совсем не умеют любить

Обходите их стороной: 3 знака зодиака, которые совсем не умеют любить

«Все, что нам нужно, – это любовь», – пели когда-то The Beatles, и под этой цитатой может подписаться практически каждый живущий на планете человек.

Но желание любить и быть любимым – это одно дело, совсем другое – умение испытывать прекрасное чувство. К сожалению, не все люди способны открыть свое сердце для любви. По наблюдениям астрологов, среди таких бедолаг преобладают представители трех конкретных знаков зодиака.

Козерог

Рожденные под созвездием Козерога по своей натуре – личности замкнутые, недоверчивые и крайне осторожные в отношениях с другими людьми. Поэтому немудрено, что им тяжело впустить в свою жизнь избранника и полностью ему открыться.

Даже если Козерог начнет с кем-нибудь встречаться, между ним и его партнером все равно будет существовать определенная дистанция.

На пользу отношениям это явно не пойдет. Романтики, красивых поступков и слов от представителей этого знака ждать вовсе не стоит – о чем речь, когда Козерогу сложно признаться в чувствах к другому человеку даже самому себе?

Близнецы

У людей, рожденных под этим знаком, с признаниями в любви дела обстоят с точностью до наоборот. Они готовы поклясться в вечной страсти уже на следующий день после знакомства, но человеку, на которого обрушился весь любовный пыл Близнецов, следует держать ухо востро.

Дело в том, что, подобно Кармен, представители воздушной стихии с легкостью дарят свое сердце, а потом так же беззаботно требуют его обратно.

Чтобы не испытывать ложных надежд и не страдать понапрасну, избранникам Близнецов лучше заранее подготовиться к печальному финалу. Однажды дети воздушной стихии объявят, что повстречали кого-то еще, и испарятся со скоростью звука.

Телец

Самый основательный, рачительный и практичный знак зодиака известен еще и как отъявленный эгоист. Какой бы прекрасный человек ни оказался рядом с Тельцом, он все равно будет ставить на первое место собственные потребности и желания.

Кроме того, представители этого знака славятся как энергетические вампиры, на вид спокойные и добродушные, они с легкостью будут питаться чужой энергией и замечательно себя чувствовать.

Тельцы из тех, кто предпочитает быть любимым, а не любить сам, и сложно себе представить, чтобы кто-нибудь сумел их переубедить в данном вопросе. Неудивительно, что этому знаку крайне сложно найти себя пару, нередко они так и проводят всю свою жизнь в одиночестве.

Источник фото: canva.com