Петербург лишился мастера пера: ушёл из жизни известный журналист Дмитрий Синочкин

Петербург лишился мастера пера: ушёл из жизни известный журналист Дмитрий Синочкин
Петербург лишился мастера пера: ушёл из жизни известный журналист Дмитрий Синочкин
Городовой ру
Дмитрий занимался вопросами недвижимости и градостроительства в Северной столице.

В северной столице скончался журналист Дмитрий Синочкин, который работал в сфере недвижимости. Последний год жизни он боролся с серьезным заболеванием, однако до самого конца оставался предан своей профессии.

Журналист занимал пост главного редактора журнала «Пригород», его коллеги и сообщили о смерти журналиста.

Несмотря на сложное состояние здоровья, Синочкин продолжал трудиться. Помимо этого, он возглавлял работу портала, посвященного недвижимости и строительству в Петербурге. Информация о прощании с журналистом будет объявлена отдельно.

Ранее в сентябре стало известно, что на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге простились с журналистом Максимом Максимовым, работавшим в агентстве журналистских исследований.

Его останки были преданы земле на третьей Петроградской дорожке, рядом с местом упокоения Андрея Константинова, основавшего это агентство. Эта церемония прошла 21 сентября.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью
Укрыть лозу и спасти почки: как защитить виноград в ноябре от мороза без выпревания Перейти 5 ноября 2026
Хватит дарить носки и шампунь: 10 идей подарков на Новый год 2027 для близких — на любой бюджет Перейти 4 ноября 2026
Квашеная капуста приманит удачу: народные приметы на 2 ноября Перейти 2 ноября 2026