Потерпевшая сторона предоставила видео, доказывающее вину Ефремова в смертельном ДТП

Потерпевшая сторона предоставила видео, доказывающее вину Ефремова в смертельном ДТП

Сторона, потерпевшая в результате дорожно-транспортного происшествия с участием актера Михаила Ефремова, представила в Пресненском суде Москвы видеозапись первых минут после трагедии. Об этом сообщает ТАСС.

Автоавария в центре Москвы с участием Ефремова произошла в июне. Тогда он выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль, за рулем которого находился Сергей Захаров, скончавшийся впоследствии в больнице. Следстве установило, что в момент инцидента Ефремов находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Ранее адвокат артиста Эльман Пашаев заявил, что его подзащитный не находился за рулем автомобиля, спровоцировавшего аварию со смертельным исходом. Сам Ефремов также не признал себя виновным, сославшись на то, что ничего не помнит.

Адвокат семьи Сергея Захарова Александр Добровинский заявил, что ему удалось найти видео первых минут после аварии. Как утверждается, на нем видно, что именно Ефремов находился за рулем машины.

«Мне удалось получить видеозапись, на которой запечатлен момент, когда очевидцы помогают выходящему со стороны водительского сидения Михаилу Ефремову», – передает ТАСС слова Добровинского.