При стрельбе в центре Петербурга ранили мужчину

При стрельбе в центре Петербурга ранили мужчину

В результате стрельбы в Санкт-Петербурге ранен мужчина. Пресс-служба главного управления министерства внутренних дел по городу и Ленинградской области распространило видео с задержанием подозреваемого, сообщает РИА Новости.

По данным информагентства, инцидент произошел в ночь на 18 августа на Сенной площади в Адмиралтейском районе Петербурга. Возле дома №4 возник конфликт между 26-летним мужчиной и его оппонентом в возрасте 24 лет. В результате, как считает полиция, первый выстрелил из пистолета в нетрезвого мужчину. Последнего госпитализировали в тяжелом состоянии. Правоохранители изъяли с места происшествия огнестрельное оружие.

«Проводится проверка по факту ночной стрельбы в Адмиралтейском районе. С места происшествия изъят пистолет, четыре патрона и гильза», – передает РИА Новости сообщение регионального управления министерства внутренних дел.

Также ведомство распространило видео, на котором можно заметить, как мужчина бросает оружие на землю, после чего его задерживают правоохранители.

Автор: Камиль Джабраилов

Источник фото: print screen с видео