Путин рассказал о случаях обсуждения с Мишустиным пандемии за полночь

Путин рассказал о случаях обсуждения с Мишустиным пандемии за полночь

Президент России Владимир Путин на встрече с министрами 24 декабря рассказал, что они с премьер-министром Михаилом Мишустиным часто работали даже после полуночи из-за пандемии коронавируса.

В этом режиме работали многие члены кабмина. По словам главы государства, в такой ситуации становится понятно, кто чего стоит. Путин отметил, что работу правительства он оценивает положительно. Министры и их подчиненные смогли сохранить самообладание в условиях больших нагрузок.
Системную и слаженную работу удалось организовать в самые короткие сроки. Никто не опустил руки и не было растерянности, отметил Путин. Пандемию коронавируса российский лидер назвал вызовом для каждого.
Ранее Путин во время ежегодной пресс-конференции оценил работу правительства России, назвав ее эффективной. Особенно он отметил работу системы здравоохранения. Но были и недостатки, так президент указал чиновникам на упущенный рост цен на продукты питания, а также потребовал не списывать все проблемы и ошибки на пандемию коронавируса.

Автор: Кристина Цыцура

Источник фото: kremlin.ru