Рэпер Джиган подарил жене Оксане Самойловой автомобиль Rolls Royce за 30 млн рублей

Рэпер Джиган подарил жене Оксане Самойловой автомобиль Rolls Royce за 30 млн рублей

Еще в 2020 году Оксана Самойлова хотела развестись с мужем, а спустя год получили от него роскошный подарок. Без повода певец подарил жене Rolls-Royce Ghost за 35 миллионов рублей, о чем девушка сообщили в личном блоге.

«Наконец-то приехал мой долгожданный подарочек. Мой новенький красавчик — серый штормик», — поделилась 32-летняя избранница рэпера.
Пользователи похвалили артиста за щедрость, подчеркнув, что женщина достойна такого подарка. В комментариях отметились и другие звезды. Среди них актер Павел Прилучный и певец Тимати. Последний пошутил по поводу розыгрыша новой машины для фолловеров.
Самойлова и Джиган вместе уже много лет. Пара воспитывает четверых детей. В 2020 году супруги были на грани развода из-за пристрастия мужчины к запрещенным препаратам и алкоголю.
«Ребят, хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем! Я честно все рассказала и честно сказала, что понятия не имею, правильно поступила или нет. Но мне, очевидно, виднее, чем всем тем, кто раздает советы. Если я ошиблась, то это мои ошибки и мои уроки. На вас это никак не отразится» — написала модель.

Автор: Кристина Цыцура

Источник фото: instagram @samoylovaoxana