Решатся немногие: ради экономии за ЖКХ американка пошла на отчаянный шаг

Решатся немногие: ради экономии за ЖКХ американка пошла на отчаянный шаг
Необычный способ сэкономить на оплате ЖКХ нашла жительница США

Теперь она не думает о безумных расходах.

В погоне за экономией на оплате услуг ЖКХ многие стараются уменьшить градус тепла в доме или меньше жечь электричество. Но жительница США пошла еще дальше.

Никита Крамп работала на двух должностях, чтобы свести концы с концами. После оплаты счетов и аренды жилья ей оставалось всего 100 долларов, чтобы прожить на них месяц и не умереть с голоду. Поэтому она приняла для себя неожиданное решение.

Три года назад она всерьез задумалась, как можно сменить подобную рутину и вылезти из постоянного безденежья. И теперь она живет в собственном авто.

Свой транспорт она снабдила подносом для еды, в багажнике обустроила место для хранения одежды и вещей. Душ они принимает в спортзалах, ночует в тихих районах города.

«В такой жизни есть свои трудности, но я из депрессивного человека без денег, которым я была в 2019 году, превратилась в процветающего и активного человека уже год спустя. Финансовая стабильность просто изменила все, а также заставила меня осознать, насколько сильно я раньше страдала», — призналась Крамп в беседе с Daily Mirror.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru