Садальский осудил Малышеву за комментарий про пенсионеров

Садальский осудил Малышеву за комментарий про пенсионеров

Актер Стас Садальский не одобрил ответ телеведущей и доктора медицинских наук Елены Малышевой, который она отправила одной из своих подписчиц в социальной сети Instagram, и назвал ее «буржуем от медицины». Об этом сообщает «РИА Новости».

Ранее женщина по имени Ольга под одним из постов Елены Малышевой возмутилась ценами в ее клинике, написав, что прием у академика Юрия Беленкова в Медицинском центре Елены Малышевой стоит 20 тысяч рублей, в то время как пенсия ее матери — 23 тысячи рублей, что немногим больше этой суммы. В ответ Малышева написала, что ее клиника частная, и посоветовала подписчице обращаться в государственные больницы. Позже телеведущая удалила комментарий женщины вместе со своим ответом на него.
«Буржуй от медицины. Елена Малышева поясняет, что она руководит частной клиникой, поэтому всем пациентам приходится платить. Практически вся ее карьера выросла за счет постоянного присутствия на ТВ и хватки, направленной на личное обогащение», — прокомментировал ситуацию Садальский.
Он отметил, что не понимает, как можно на государственном канале за государственные деньги так беззастенчиво рекламировать собственный частный бизнес, и тоже подивился ценами в клинике телеведущей.
«Первый прием — 20 тысяч рублей, за то, чтобы только поболтать? Лихо!», — заявил он, добавив, что не пойдет в клинику Малышевой, даже если ему за это заплатят.

Автор: Анастасия Щербакова