Состоялся релиз Shadow Warrior 3 — трейлер игры монтировал главный герой

Состоялся релиз Shadow Warrior 3 — трейлер игры монтировал главный герой

Состоялся выход зубодробительного восточного экшн-шутера Shadow Warrior 3.

В честь релиза разработчики решили порадовать фанатов боевика сатирическим трейлером, который по сюжету «смонтировал» главный герой игры.
Судя по ролику, брутальный протагонист отложил пушки в сторону и лично занял кресло монтажера, чтобы рассказать игрокам о достоинствах игры. Также в трейлере разработчики шутят про неподвижные волосы персонажа и его внешний вид, на который пришлось «потратить» весь бюджет. Однако творческий процесс прерывает внезапное вторжение птицеобразного монстра, который воплотился прямо из вымышленного трейлера.
Напомним, что с 1 марта Shadow Warrior 3 доступна на PC, PlayStation и Xbox. Новый шутер сможет достойно противостоять высокобюджетным конкурентам. Геймеров хотят удивить не только красочным дизайном и интересными локациями, но и новыми механиками прокачки главного героя — помимо фееричных анимаций добивания с катаной, игрок сможет красочно восстанавливать свое здоровье, разрубая противника на мелкие кусочки. Улучшится и мобильность персонажа — крюк-кошка позволит быстро перемешаться по локации и по-разному взаимодействовать с окружением.

Источник фото: YouTube