Стал известен ежемесячный доход Михаила Ефремова

Стал известен ежемесячный доход Михаила Ефремова

Обвиняемый в автокатастрофе со смертельным исходом актер Михаил Ефремов ежемесячно зарабатывал около 3 миллионов рублей.

Об этом сообщает газета «Комсомольская правда».

По данным издания, гонорар артиста за один моноспектакль составлял от миллиона до полутора миллионов рублей. При этом, как правило, Ефремов несколько раз в месяц приглашался на закрытые выступления.

Кроме того, в «Комсомольской правде» указали, что артист также получал деньги в театре «Современник» как приглашенный актер. Фиксированный платы за выступления в театре не было, Ефремов получал деньги за каждую постановку, в которой принимал участие. При этом издание уточняет, что доход с таких постановок мог 11 миллионов рублей в год.

Также Ефремов участвовал в антрепризных постановках. За это, как отмечает «Комсомольская правда», актер получал от 300 до 500 тысяч рублей.

Более того, один съемочный день актера в кино составлял порядка 2 тысяч долларов.

Напомним, Михаил Ефремов находится под домашним арестом после того, как в стоянии алкогольного и наркотического опьянения совершил дорожно-транспортное происшествие в центре Москвы, в результате которого погиб водитель другого автомобиля.