Трейлер трагикомедии Наталии Кончаловской «Первый снег» появился в Сети

Трейлер трагикомедии Наталии Кончаловской «Первый снег» появился в Сети

В соцсети «ВКонтакте» на канале First Creative Union опубликован премьерный трейлер дебютной трагикомедии Наталии Кончаловской «Первый снег», отмеченной наградой выборгского фестиваля «Окно в Европу» за «талантливое воплощение богатого и противоречивого женского мира».

В центре повествования удивительное переплетение двух судеб: с одной стороны, выпускница МГИМО Кристина, которая терпит одну неудачу за другой. Это невозможность реализовать себя в профессиональной среде и постоянные нравоучения от матери. Схожие проблемы испытывает дочь ее начальницы Алиса, которая тяжело переживает подростковый кризис. В погоне за мечтой найти свое место в современной Москве герои фильма отчаянно пытаются стать наилучшей версией себя. До первого снега каждому из них предстоит научиться быть собой и сделать первый шаг к свободе.
Фильм стал дебютным не только для режиссера, но и для исполнительниц одних из главных ролей — Юлии Шульевой и десятилетней Анны Пересильд. Также в картине снимались: Елена Морозова, Марина Маныч, Марк Эйдельштейн, Алексей Ильин, Сергей Гилев и Иван Агапов. Наталия Кончаловская написала сценарий совместно с Анной Соболевской. «Первый снег» выйдет в российский прокат 3 марта 2022 года.

Источник фото: YouTube