Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Трогательно и смешно: 15 фото российских звезд из «лихих 90-х»

Трогательно и смешно: 15 фото российских звезд из «лихих 90-х»

90-е годы прошлого столетия были, действительно, лихими. Стоит только посмотреть на то, как выглядели тогда сегодняшние знаменитости. Кое-кто был совсем юным, а некоторые в расцвете своей молодости. Смешная и ностальгическая подборка!

Королева и Собчак

Хочется сразу отметить, что Наташа Королева, конечно же, повзрослела, но сохранила свою детскую непосредственность и обояние до сих пор. Но кто бы мог подумать, что из этой робкой девочки справа вырастет эпатажная светская львица с очень острым язычком и спесивым характером? Вы, конечно же, поняли о ком мы — о Ксении Анатольевне Собчак. Слева от Наташи стоит ее родная сестра Ирина.

Не дельфин, а русалка — Игорь Николаев

Романтик советской и российской эстрады — Игорь Николаев — решил примерить на себя образ, придуманный им для своей тогдашней супруги — Наташи Королевой. Все очень даже мило и к лицу, если бы только не его легендарные усы.

Лолита и Филипп

Молодые и такие обаятельные Лолита и Филипп Киркоров. Кажется, что он уже подумывает захватить российскую эстраду и провозгласить себя ее королем.

Маликов и “Кар-Мэн”

Дмитрий Маликов — гордость своей музыкальной семьи. Всегда воспитанный и деликатный молодой человек, от которого вряд ли дождешься какой-либо необдуманной выходки. Но соседство с ребятами из группы "Кар-Мэн" — Сергеем Лемохом и Богданом Титомиром — может кого угодно свести с пути истинного.

Сергей Минаев с "Комбинацией"

Перед вами один из первых российских диск-жокеев, Сергей Минаев, в окружении солисток женской группы "Комбинация" — законодательниц моды 90-х. У всех, кого вы видите на фото, популярность тогда была бешенной. Кстати, вы же узнали Алену Апину?

"Татушки" Юля и Лена

На фото Юля Волкова и Лена Катина после детского музыкального ансамбля "Непоседы", но еще до создания молодежной группы "Тату". Совсем скоро об этих российских девушках узнает весь мир.

Зверев "колдует" над Валерией

Именно так выглядел в то время король гламура Сергей Зверев. О карьере артиста он, возможно, уже задумывался, но пока "обслуживал" российских певцов и музыкантов в качестве стилиста и парикмахера. Такой была его работа. Валерия тогда была брюнеткой.

Два гендира Первого: Листьев и Эрнст

Влад Листьев — первоклассный журналист, телепродюссер и настоящий профи. Он запомнился российским телезрителям своими смелыми проектами и "острыми" телешоу. На фото мы видим одновременно двух гендиректоров Первого канала, тогда еще ОРТ: предыдущего руководителя Листьева и настоящего Константина Эрнста. Рядом с Владом его жена Альбина.

Майк Науменко

Советского рок-музыканта, гитариста и лидера группы "Зоопарк" называли просто — Майк. Писать песни он начал еще в школе, после того, как бабушка подарила ему первую гитару. С этим инструментом он не расставался до конца жизни.

Веселая компания: Шифрин, Олейников, Стоянов

Перед нами три человека с прекрасным чувством юмора. Именно оно сделало Ефима Шифрина, покойного Илью Олейникова и Юрия Стоянова популярными артистами. В 90-е годы популярность телевизионного шоу "Городок" была фантастической. Ефим Шифрин выступал с солными номерами. Помните его этюд "Экскурсовод"? Если нет, то загляните в видео-архивы и улыбнитесь!