Виктория Боня согласилась агитировать против поправок к Конституции РФ за фейковый гонорар

Виктория Боня согласилась агитировать против поправок к Конституции РФ за фейковый гонорар

Телеведущая и бывшая участница проекта «Дом 2» Виктория Боня стала жертвой розыгрыша пранкеров Владимира Кузнецова и Алексея Столярова, известных как Вован и Лексус. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на видеоролик в хостинге YouTube.

По данным издания, пранкеры позвонили Боне от лица предпринимателя Евгения Чичваркина и предложили 10 тысяч евро за запись видеоролика, агитирующего против поправок в Конституции России, по которым в эти дни проходит голосование по всей стране. Телеведущая согласилась и записала соответствующее обращение, которое Вован и Лексус выложили в сеть.

В нем Виктория Боня утверждает, что россиян хотят в очередной раз одурачить и сетует на обилие блогеров, которые за деньги агитируют за поправки.

«Людей считают за дураков. Больше всего огорчает, что очень много продажных блогеров присоединилось к этому всему», – говорит телеведущая.

Также она считает, что производимые властями страны гражданам выплаты в объеме минимального размера оплаты труда являются «подачками». Боня уверена, что россиянам должны выплатить минимум по 150 тысяч рублей.