Вратарь «Рейнджерс» Георгиев сделал 33 сейва в игре с «Эдмонтоном»

Нью-Йоркский «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграл «Эдмонтон Ойлерз». Встреча в Madison Square Garden завершилась со счетом 4:1.

Защищавший в этом матче российский голкипер «Рейнджерс» Александр Георгиев отразил 33 из 34 бросков по своим воротам. Он был признан третьей звездой встречи.

В первом периоде за команду из Нью-Йорка отличился Алекси Лафренье. Во второй двадцатиминутке Барклай Гудроу удвоил преимущество «Рейнджерс». Спустя десять минут Райан Маклеод сделал счет 2:1, однако в начале третьего периода Крис Крайдер снова обеспечил комфортный отрыв для своей команды. Точку в матче поставил Райан Строум, забросивший четвертую шайбу «Рейнджерс».

Это поражение стало четвертым подряд для «Эдмонтона». В свою очередь команда из Нью-Йорка одержала третью к ряду победу в розыгрыше Национальной хоккейной лиги.

Источник фото: print screen с видео