Яблочный уксус для похудения: эксперт объясняет, как правильно употреблять продукт

Яблочный уксус для похудения: эксперт объясняет, как правильно употреблять продукт
Эксперт высказала мнение о похудении при помощи яблочного уксуса

Предварительная консультация с врачом необходима в любом случае.

Яблочный уксус — нужный и полезный продукт со множеством целебных свойств. Существует мнение, что благодаря ему можно даже снизить вес. Anti-age терапевт, дерматолог и косметолог Елена Кудашкина раскрыла, так ли это на самом дел.

По словам медика, яблочный уксус действительно способствует похудению за счет уменьшения концентрации липидов. В частности, он не дает образовываться жировой пленке вокруг органов.

Кудашкина уверена, что похудеть при помощи яблочного уксуса возможно, но его употребление должно быть лишь частью общего плана по снижению веса.

Врач советует на постоянной основе добавлять яблочный уксус в качестве заправки для зеленого салата. Необходимо добавлять одну столовую ложку продукта.

Также уксус можно употреблять внутрь, разбавив. Для этого одну-две столовых ложки необходимо развести в одном стакане воды. Употреблять его можно не чаще одного раза в день.

Что важно, медик настойчиво советует проконсультироваться с врачом, прежде чем назначать себе уксус в качестве средства для похудения или лечения, говорится в материале на сайте Роскачества.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru