Пенсионерам - праздник каждый день

Пенсионерам -  праздник каждый день

На завтрак - зажигательный танец, на обед - кросс на велотренажере. Самый гостеприимный дом в Московском районе на улице Благодатной - там работает Центр социального обслуживания.

На завтрак - зажигательный танец, на обед - кросс на велотренажере. Самый гостеприимный дом в Московском районе на улице Благодатной - там работает Центр социального обслуживания. Но это только официально. Для пенсионеров это своеобразный клуб по интересам, и они там хозяева.
"Петербургские "Вести" попали на настоящий фестиваль - "Дедушки и бабушки глазами внучат". В гостях ребята из 536-й школы, артисты театра с необычным названием "Родом из блокады" и танцевальный ансамбль. Так что скучать не приходится. В разгар веселья даже зрителям не усидеть на месте. Гармошка - душа компании, а ноги, говорят пожилые люди, сами ведут в пляс. Оптимизм там во всем. Каждый из посетителей центра занимается любимым делом. Одним интересен клуб знатоков музеев, другие впервые берут в руки кисть и краски. А кто-то любит заниматься на тренажерах. Физическая разминка не из легких. Но занятия повышают уверенность в жизни и влияют на самооценку. Не даром, девиз клуба - "Праздник - каждый день!".