Для героев России, ветеранов и кавалеров ордена Славы билеты на самолёт - бесплатно

Для героев России, ветеранов и кавалеров ордена Славы билеты на самолёт - бесплатно

Бесплатно полететь в любую точку России и даже за границу смогут ветераны Великой Отечественной, Герои России и Советского Союза, а также кавалеры ордена Славы.

Бесплатно полететь в любую точку России и даже за границу смогут ветераны Великой Отечественной, Герои России и Советского Союза, а также кавалеры ордена Славы. Но только те, кто живет в Петербурге. Соглашение об этом подписали в Смольном губернатор Валентина Матвиенко и глава компании "Трансаэро" Ольга Плешакова.
Полет в оба конца оплатит перевозчик. Авиаторы намерены выделять примерно 100 билетов в год. Всё это снова стало возможным благодаря губернаторской программе "Долг" - настоящий пример социальной ответственности бизнеса, считают чиновники. Получить бесплатный билет все, кто имеет право на льготу, смогут в офисе авиакомпании на Литейном, 48. Но сначала лучше позвонить и уточнить, какие нужны документы - проект все-таки новый. Кстати, сейчас ведутся переговоры с рядом туристических фирм, и, возможно, путевки на курорт для этих категорий тоже станут бесплатными.