Дети генпрокурора России стали трансформерами

Дети генпрокурора России стали трансформерами

В Центральном районе Петербурга можно увидеть новое творение движения «Явь». Теперь главными героями граффитистов стали дети Генерального Прокурора Российской Федерации. Артём и

В Центральном районе Петербурга можно увидеть новое творение движения «Явь». Теперь главными героями граффитистов стали дети Генерального Прокурора Российской Федерации.

Артём и Игорь Чайка представлены в образе трансформеров. Это связано с тем, что сыновья Юрия Яковлевича неизвестным образом исчезли из Росреестра, а теперь владельцами недвижимости являются странные сочетания букв: ЛСДУ3 и ЙФЯУ9. Игорь на граффити создан из машин прокуратуры, а Артём из специализированной строительной техники.

Напомним, что активисты группы «Явь» сами себя называют молодёжью, которая думает, а своей целью они считают развитие культуры и её поддержание на должном уровне.

Молодые люди уже изображали лидера Северной Кореи Ким Чен Ина в июне, в мае объектом их внимания стал Владимир Жириновский, а в январе около метро «Обводный Канал» появилось граффити, главная тема которого – падающий рубль. И в Петроградском районе «Явь» оставили свой след, нарисовав противостояние Санта-Клауса и Деда Мороза. Помимо этого, в копилке художников портреты Виталия Милонова и Виталия Мутко.

Фото: www.sobaka.ru