Авто Премиум приглашает в МЕГА Парнас на экспозицию абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA

Авто Премиум приглашает в МЕГА Парнас на экспозицию абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA

Авто Премиум приглашает на экспозицию абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA. Она пройдет с 19 февраля до 31 марта 2021 года в популярном торговом комплексе МЕГА Парнас в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербург – культурная столица, которая объединяет любителей искусства. А ŠKODA OCTAVIA – настоящее произведение искусства от автомобильных дизайнеров.

Ежедневно в МЕГА Парнас будут работать консультанты, которые познакомят посетителей стенда с действующими акциями и запишут на тест-драйв в любой из трех дилерских центров Авто Премиума, где до 14 марта проходят тематические дни новой ŠKODA OCTAVIA.

В выходные для гостей будут организованы фотосессии, ознакомительные обзоры основных опций и SIMPLY CLEVER решений, реализованных в новой ŠKODA OCTAVIA. Также здесь будет открыта мобильная почтовая станция ŠKODA, семейная зона с мастер-классами, игровая площадка «Юный ŠKODAвод».

Все мероприятия пройдут с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, с бережной заботой о здоровье и безопасности посетителей экспозиции.

Источник фото: Фото предоставлены пресс-службой «Авто Премиум»