Безвкусно и нелепо: эти сумки в тандеме с пуховиком «угробят» образ моментально

Безвкусно и нелепо: эти сумки в тандеме с пуховиком «угробят» образ моментально
Какие сумки нельзя носить с пуховиком

Стопроцентные стильные «нет» зимой.

Зимний аксессуар любой модницы способен добавить образу изюминки и сделать его незабываемым. Однако с такой же легкостью он может превратить весь ансамбль в аляповатый и неуместный. Особенно осторожной нужно быть при выборе сумки к объемной зимней куртке, ведь даже базовая вещь может испортить финальный наряд.

Сумка на цепочке

Утонченная фурнитура просто затеряется на фоне плотной ткани верха, как и тонкий ремешок. Этот вариант отлично будет сочетаться с утепленным пальто, но никак не с пуховиком.

Шоппер

Помимо того, что зимой это очень непрактичная вещь из-за снега, она еще и не сочетается с курткой. Тонкий материал не подходит к ткани куртки, поэтому предметы гардероба будут друг друга как бы отталкивать.

Сумки-блестяшки

В преддверии праздников особенно хочется добавить образу блеска, но не стоит этого делать с помощью сумки с пайетками в сочетании с пуховиком. Базовая верхняя одежда будет выглядеть нелепо с броским вечерним аксессуаром, как утверждает Grazia. Вместо этого добавьте яркости при помощи шапки, шарфа или самой куртки.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru